RÉSULTATS
La Galopée 2019 en DUO MIXTE

results_logo
Scratch
Féminin Masculin Mixte
Statistiques
Temps officiel moyen : 01:35:54 (mixtes 01:35:54)
Finishers : 41 dont 41 mixtes (100%)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de l'équipeTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseSexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1MICKADELINE (BRICHET MICKAËL / MASSY ADELINE)
.
01:12:43535mixte1FRA
2LES LIÈVRES NORMANDS (LAMBLIN MARIE / PRUD'HOMME THOMAS)
.
01:15:07510S/L EA DU PLATEAU ESTmixte2FRA
3A DEUX C'EST MIEUX (BONNET STEVE / BRETON AWENA)
.
01:15:10516mixte3FRA
4EAC (BARD SÉBASTIEN / DEPOIX HELENE)
.
01:15:54503EVREUX AC *mixte4FRA
5TEAM MACREL (MACREL AGATHE / POYER ALEXIS)
.
01:17:09539mixte5FRA
6LES DOUDOUS (WADOUX LUCIE / WADOUX WILLIAM)
.
01:18:27527mixte6FRA
7LES MARTINAIS (BLIN SANDRINE / THIERRY ANTHONY)
.
01:24:51530mixte7FRA
8POUSSON (ÉLISE POUSSON / LIONEL POUSSON)
.
01:25:541000mixte8
9TEAM PRIANON (PRIANON YOHANN / PRIANON JULIE)
.
01:26:35542mixte9FRA
10LES HAUGUEL (HAUGUEL VIRGINIE / HAUGUEL CÉDRIC)
.
01:26:59529mixte10FRA
11LE DUO D'ESCARGOTS (DOLE LAURENT / PLE SEVERINE)
.
01:27:40505MACADAM ST NICOLASmixte11FRA
12GUILLOT (GUILLOT PATRICK / GUILLOT LAURENCE)
.
01:27:41522mixte12FRA
13TEAM CGHN (MORINET STÉPHANIE / MORINET CHRISTOPHE)
.
01:28:02502CGHNmixte13FRA
14LES DEMENAGEURS NORMANDS (HEMERY BLANDINE / HEMERY THIBAUT)
.
01:28:32526mixte14FRA
15SANDRA-CHRISTOPHE (PETIT SANDRA / LARDEUX CHRISTOPHE)
.
01:29:06509RUNNING CLUB STEPHANAIS 76mixte15FRA
16OAC76 (LANGLOIS PATRICK / LANGLOIS CHRISTELLE)
.
01:29:42507OISSEL ATHLETISME CLUB 76mixte16FRA
17RUN & CAUX (BLOC FRANÇOIS / GAUDU JEANNE)
.
01:29:46536mixte17FRA
18USFORGES (DE CHANTELOUP MURIEL / FAVRESSE FRÉDÉRIC)
.
01:30:30513US FORGIONNE ATHLETISMEmixte18FRA
19SANDRINE-YOANN (ASSELIN SANDRINE / MORANDEAU YOANN)
.
01:33:23537mixte19FRA
20LES FILLAULT (FILLAULT JEROME / FILLAULT FABIENNE)
.
01:33:30501CAP SANOFI PASTEURmixte20FRA
21CARO ET DAM (CRETEY DAMIEN / CRETEY CAROLINE)
.
01:34:10519mixte21FRA
22MORICE (MORICE PASCAL / MORICE LAETITIA)
.
01:34:27506MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUBmixte22FRA
23QUADRA OU PRESQUE (BINNINGER SABINE / BINNINGER AYMERIC)
.
01:36:02514VAL-DE-REUIL AC *mixte23FRA
24LES AS (DECHAMPS ISABELLE / LEQUIEN FRANCK)
.
01:37:43512STADE SOTTEVILLAIS 76*mixte24FRA
25TEAM MOJITOS (MACREL STEPHANIE / MACREL FABRICE)
.
01:37:55540mixte25FRA
26LES THE BLACK (LENOIR CORALIE / LENOIR NICOLAS)
.
01:39:13532mixte26FRA
27LULU (LUCAS JÉROME / LUCAS ISABELLE)
.
01:40:09534mixte27FRA
28LE MIGNOT (LE MIGNOT KARIN / LE MIGNOT STÉPHANE)
.
01:41:58508PSN PREAUXmixte28FRA
29CRIQUETO ALADINE (COIFFARD LAURENT / THUIA SÉVERINE)
.
01:42:03521mixte29FRA
30TEAM LB (LANCHON BREUIL HÉLÈNE / LANCHON BREUIL AURÉLIEN)
.
01:42:04538mixte30FRA
31XVEBZ (GANDON XAVIER / GANDON VIRGINIE)
.
01:42:31515VAL-DE-REUIL AC *mixte31FRA
32LES PIOU-PIOU (MARTEAU CAMILLE / PATROU BENOIT)
.
01:44:11511S/L EA DU PLATEAU ESTmixte32FRA
33LES MORDEURS (BORDEAUX MAUD / BOURDERE JEREMY)
.
01:46:19531mixte33FRA
34LES CRUET (CRUET JEAN-MARIE / CRUET MAURICETTE)
.
01:49:10525mixte34FRA
35LES GALOPAINS (AUGNET LAURENT / ENSEAUME AUDRAY)
.
01:50:39528mixte35FRA
36CLÉMENTINE CORSE (CASANOVA JEAN-FRANÇOIS / RENAULT CLÉMENTINE)
.
01:52:02520mixte36FRA
37ACA'VITE (PASCO STÉPHANE / MURLIN KARINE)
.
02:00:56517mixte37FRA
38LES VOISINS (GROSCOL THIERRY / BLANCHARD JESSICA)
.
02:00:56533mixte38FRA
39LES BOURRICOTS (LACLIE JEAN FRANCOIS / BARTHELEMY LAETITIA)
.
02:00:57524mixte39FRA
40JUGÉ (GROSCOL JUSTINE / FIDELIN GÉRARD)
.
02:00:57523mixte40FRA
41ACA LE GUEN (LE GUEN ALAIN / LE GUEN MYRIAM)
.
02:00:57504LES ANDELYSmixte41FRA
logo_onsinscrit